Главная страница
Она...
Биография Орловой
Досье актрисы
Личная жизнь
Круг общения Партнеры по фильмам Даты жизни и творчества Кино и театр Цитаты Фильмы об Орловой Медиа Публикации Интересные факты Мысли об Орловой Память Статьи

Выбираем аксессуары для невесты

Чтобы добавить яркости образу невесты, используют самые разные аксессуары. Это могут быть диадемы, фата, ободки, шляпы. Однако, прежде чем перейти к подбору аксессуара, необходимо выбрать стиль прически и, главное, платье. Только после этого можно приступать к выбору украшений.

Создать красивый, яркий образ, могут помочь свадебная диадема и фата, как совместно, так и по отдельности. Вариантов комплектации очень много, но все же, чтобы почувствовать себя настоящей принцессой, необходимо правильно подобрать дополнительные аксессуары, среди которых диадема, фата и подвязка. Это основные аксессуары, без которых образ невесты выглядит незавершенным.

Выбор диадемы по форме лица

Самый лучший способ выбора диадемы — подбор ее по форме лица.

1. Круглолицым прекрасно подходит высокая диадема, которая имеет «пики».

2. Для девушек с удлиненной формой лица идеально подходит ободок. Им можно надеть и диадему, но только к ее выбору стоит подходить с осторожностью. Если на аксессуаре будут «пики», то лицо станет визуально еще сильнее вытянутым.

3. Невестам с овальным лицом стоит обратить внимание на аксессуары с ровной толщиной, без каких-либо возвышенностей, сужений.

Выбор фаты

Помимо диадем, невеста может надеть фату. Эти украшения могут носиться как вместе, так и раздельно. Однако, как и диадему, фату необходимо уметь правильно подбирать.

Первое, на что стоит обратить внимание — длина аксессуара. Она может быть:

• сверхдлинной. Данный вариант прекрасно подходит к платьям со шлейфом;
• длинная. Этот вариант идеально подходит для венчания. Однако, при выборе данного варианта, следует смотреть, чтобы фата не была слишком густой, иначе она закроет платье;
• средняя. Средней считается аксессуар, длиной до бедер. Этот вариант прекрасно смотрится на высоких девушках;
• короткая фата, длиной до талии — это хороший вариант для тех, кто среднего и низкого роста. Если такой тип наденет высокая невеста, то она станет зрительно еще выше.

Второе, на что следует обратить внимание при выборе фаты — ее окантовка. Лучше всего этот момент подбирать под платье. Основной принцип подбора заключается в том, что юбка и фата должны иметь одинаковую окантовку. Однако, есть и другие варианты.

• фата может быть вообще без окантовки. Этот вариант подходит к платьям из тюли с пышной юбкой;
• аксессуар, отделанный тонкой атласной лентой. Данный вариант хорошо смотрится с платьями из атласной ткани или тафты;
• изделие с бисером. Эти украшения подходят к платьям, которые имеют какие-то вышивки бисером, украшены им.

В последнее время, помимо фаты и диадемы, невесты стали все чаще надевать на свадьбу подвязку. Этот аксессуар жених снимает с невесты сразу же после того, как она бросает букет незамужним девушкам, и изящная подвязка невесты летит в толпу холостяков, а тот, кто ее поймает, в ближайшее время женится. Чтобы все традиции были соблюдены, следует правильно подходить к выбору этого аксессуара, ведь его увидят все гости.

Студия свадебного и вечернего платья VICTORIA SPIRINA предлагает вам красивую фату на свадьбу по доступной цене. Длинная фата с кружевом создает особенное настроение у молодых и гостей. Таинственность, нежность, загадка – все это продемонстрирует правильный аксессуар.

 
  Главная Об авторе Обратная связь Ресурсы

© 2006—2024 Любовь Орлова.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.


Яндекс.Метрика