Главная страница
Она...
Биография Орловой
Досье актрисы
Личная жизнь
Круг общения Партнеры по фильмам Даты жизни и творчества Кино и театр Цитаты Фильмы об Орловой Медиа Публикации Интересные факты Мысли об Орловой Память Статьи

на правах рекламы

Выполнение ремонта квартиры под ключ в точном с соответствии с ДП . Может ли ремонт затянуться? Сроки ремонта оговариваются с заказчиком перед на чалом работ и прописаны в договоре. С нашей стороны четкое соблюдение сроков.

Жители Твери могут познакомиться с жизнью и творчеством актрисы Любови Орловой

Тверичяне могут познакомиться с жизнью и творчеством актрисы Любови Орловой. В зале искусств библиотеки им. А.М. Горького действует книжная выставка «Суперзвезда на фоне эпохи» (К 115-летию со дня рождения Л.П. Орловой). На выставке представлены издания о жизни и творчестве Народной артистки СССР Любови Петровны Орловой, книги об истории отечественного кино и по теории киномузыки, статьи, а также видеофильмы с участием Л. Орловой. Выставка будет работать до 15 февраля.

Первая отечественная кинозвезда Любовь Орлова стала не только кумиром поколений, но и символом своей эпохи. Она умела на экране все — петь песни, отбивать чечетку, стоять за ткацким станком и импровизировать на рояле, ездить на велосипеде и вращаться под куполом цирка. В кино она чаще играла простых тружениц, а в жизни актриса тщательно скрывала свое дворянское происхождение и даже то, что была в родстве с Львом Толстым.

 
  Главная Об авторе Обратная связь Ресурсы

© 2006—2024 Любовь Орлова.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.


Яндекс.Метрика