Главная страница
Она...
Биография Орловой
Досье актрисы
Личная жизнь
Круг общения Партнеры по фильмам Даты жизни и творчества Кино и театр Цитаты Фильмы об Орловой Медиа Публикации Интересные факты Мысли об Орловой Память Статьи

на правах рекламы

отель в питере на невском с завтраком . Отель «1880» в центре Санкт-Петербурга — это уникальный бутик-отель, который расположен рядом с культурными достопримечательностями старого Санкт-Петербурга и известными домами моды. Кредо наших сотрудников — это внимание к мелочам. Ведь детали это главное, именно они создают наши впечатления, дарят нам незабываемые ощущения и эмоции.

В Петергофе состоялся спектакль-ревю «Советский Голливуд»

Праздник закрытия фонтанов в нынешнем году посвятили одной из самых значимых страниц истории отечественного кино, а его героями стали ярчайшие звёзды кинематографа 1930-х годов — Любовь Орлова, Григорий Александров, Исаак Дунаевский. Авторы спектакля рассказали зрителям о жизни и искусстве легендарных советских артистов. По традиции петергофский спектакль соединил 3D-мэппинг на фасаде Большого дворца с хореографическими и вокальными номерами, а также световым и пиротехническим шоу.

Подборка видеоматериалов с прошедшего в Петергофе 9, 10 и 11 сентября 2016 года мультимедийного спектакля-ревю «Советский Голливуд».

 
  Главная Об авторе Обратная связь Ресурсы

© 2006—2024 Любовь Орлова.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.


Яндекс.Метрика