Главная страница
Она...
Биография Орловой
Досье актрисы
Личная жизнь
Круг общения Партнеры по фильмам Даты жизни и творчества Кино и театр Цитаты Фильмы об Орловой Медиа Публикации Интересные факты Мысли об Орловой Память Статьи

на правах рекламы

https://muhomor.red мухоморная маска для лица и тела мухомор для лица маска.

Купить гриль барбекю для дачи на дровах можно по телефону +8 (800) 550-03-94 . Купить гриль барбекю на дровах в компании «Мангал-Групп». Мы предлагаем вам собственное производство по индивидуальным размерам клиента или типовым проектам из каталога.

Выставка в память о Любови Орловой 11 февраля в Звенигороде

11 февраля в Культурном центре имени Любови Орловой в Звенигороде (Подмосковье) пройдет день открытых дверей. В этот день будут отмечать 112 лет со дня рождения народной артистки Советского Союза. В Культурном центре открывается музейная экспозиция, посвященная жизни и творчеству известной советской актрисы, которая была кумиром миллионов зрителей. На выставке можно будет увидеть детские фотографии Любови Петровны Орловой из семейного архива, предметы из театра им. Моссовета, в котором она проработала более 20 лет, а также личные вещи актрисы. Выставка будет работать с 10.00 до 19.00.

В программе дня:

В 15.00 исследователь биографии актрисы Веры Кондрашина представит доклад на тему «Из детства Любови Петровны Орловой: историко-культурные открытия».

В 17.00 для всех желающих будет проведена экскурсия по выставке. Посетителям предоставится возможность узнать тайны успеха Любови Орловой, секреты ее личной жизни, неизвестные факты биографии знаменитой актрисы. Зажигательные мелодии знаменитого советского композитора Исаака Дунаевского, показ эпизодов самых популярных комедий Григория Александрова с великолепной Любовью Орловой в ретро-зале, фотографии звезд советского кинематографа и голливудских звезд, а также увлекательный рассказ экскурсовода помогут понять «феномен Орловой».

В 18.00 будет показан фильм «Веселые ребята», который был снят режиссером Григорием Александровым в 1934 году. Роль домработницы Анюты, которую сыграла Любовь Орлова, принесла ей первый успех в кинематографии.

С 11 по 14 февраля в ретро-зале Культурного центра имени Любови Орловой будут демонстрироваться кинокартины режиссера Григория Александрова, в которых снималась Любовь Орлова. Перед показом зрителей ждет рассказ об истории создания каждой картины, актерах и режиссере.

11 февраля в 18.00 — «Веселые ребята» (1934)
12 февраля в 18.00 — «Цирк» (1936)
13 февраля в 18.00 — «Волга-Волга» (1938)
14 февраля в 17.00 — «Скворец и Лира» (1974) — последний фильм, в котором снималась Любовь Орлова. Этот фильм так и не вышел в прокат.

 
  Главная Об авторе Обратная связь Ресурсы

© 2006—2024 Любовь Орлова.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.


Яндекс.Метрика