Главная страница
Она...
Биография Орловой
Досье актрисы
Личная жизнь
Круг общения Партнеры по фильмам Даты жизни и творчества Кино и театр Цитаты Фильмы об Орловой Медиа Публикации Интересные факты Мысли об Орловой Память Статьи

«Закулисные войны в кино» (2015)

Оригинальное название: «Закулисные войны в кино»
Жанр: документальный
Автор: Людмила Урусова
Режиссер: Елена Лапенкова
Операторы: Василий Осьмаков, Роман Капарин
Монтаж: Александр Тарасов
Длительность: 39 минут
Язык: русский
Производство: ООО «КитМедиа», телеканал «ТВ Центр»
Страна: Россия
Год: 2015

Документальный цикл «Закулисные войны» рассказывает о непростых взаимоотношениях народных любимцев вне сцены. Яркие фильмы, спектакли, цирковые постановки и прочие проекты, любимые миллионами, могут создать только по-настоящему неординарные личности в творческом союзе. Но чаще всего между ними невозможно избежать конфликтов в процессе создания шедевра, ведь у каждого таланта есть свой неповторимый характер. Что происходит за кулисами? Участники фильма: Владимир Конкин, Никита Высоцкий, Лариса Лужина, Олег Басилашвили, Ирина Мирошниченко, Юлия Рутберг, Максим Никулин, Андрей Шуйдин, Долорес Запашная и многие другие.

В документальном фильме «Закулисные войны в кино», вышедшем в 2015 году, говорится о разных интригах и отношениях между актерами, о которых зрители и не догадывались. Одна из историй этого фильма Про отношения известных советских актрис Любови Орловой и Фаины Раневской. Они дружили в течение сорока лет, но и между ними иногда случались размолвки. кто был виноват в этих недоразумениях? об этом и расскажут в документальном фильме. В нем использованы фрагменты фильмов «Весна», «Дело было в Пенькове», «Русский сувенир», «Скворец и лира», а также многих других советских кинокартин.

 
  Главная Об авторе Обратная связь Ресурсы

© 2006—2024 Любовь Орлова.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.


Яндекс.Метрика