Главная страница
Она...
Биография Орловой
Досье актрисы
Личная жизнь
Круг общения Партнеры по фильмам Даты жизни и творчества Кино и театр Цитаты Фильмы об Орловой Медиа Публикации Интересные факты Мысли об Орловой Память Статьи

на правах рекламы

Какими качествами должен обладать хороший инструктор по вождению в автошколе? . Этот опыт формируется годами управления автомобиля и десятками тысяч преодоленных за рулем километров. Превратить в относительно короткий срок новичка в успешного водителя сможет инструктор по вождению в Йошкар-Ола в Джек12.

«Тайны театра Моссовета. К 90-летию театра» (2013)

Оригинальное название: Тайны театра Моссовета. К 90-летию театра
Жанр: документальный
В программе участвовали: Александр Леньков
Длительность: 22 минуты 13 секунд
Язык: русский
Производство: телеканал «Москва 24»
Страна: Россия
Год: 2013

Съемки документального телефильма проходили за кулисами театра имени Моссовета, который был основан в 1923 году. Театру в 2013 году исполнилось 90 лет. Именно этому юбилею посвящен документальный фильм. Актер и режиссер театра имени Моссовета Александр Леньков рассказывает о своей работе с главным режиссером Юрием Завадским, знаменитыми актерами легендарного театра. Леньков показывает гримерки Любови Орловой, Веры Марецкой, Фаины Раневской и современных актеров. Съемочная группа присутствует на репетиции нового спектакля «Опасные связи», главную роль в котором сыграет Александр Домогаров, кроме этого, они посещают костюмерные, гримерный цех, разговаривают с театральными старожилами.

 
  Главная Об авторе Обратная связь Ресурсы

© 2006—2024 Любовь Орлова.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.


Яндекс.Метрика