Главная страница
Она...
Биография Орловой
Досье актрисы
Личная жизнь
Круг общения Партнеры по фильмам Даты жизни и творчества Кино и театр Цитаты Фильмы об Орловой Медиа Публикации Интересные факты Мысли об Орловой Память Статьи

на правах рекламы

смотреть тут

«Прямой эфир с Б. Корчевниковым. Джим Паттерсон» (2013)

Оригинальное название: «Прямой эфир с Б. Корчевниковым. Джим Паттерсон»
Жанр: телевизионное ток-шоу
Ведущий программы: Борис Корчевников
В программе участвовали: жена Джима Паттерсона Ирина Толоконникова,
Длительность: 38 минут
Язык: русский
Производство: «Новая компания», ГТРК
Страна: Россия
Год: 2013

Цикл передач «Прямой эфир» выходит на телеканале «Россия 1». С мая 2013 года ведущим ток-шоу стал актер Борис Колесников. «Прямой эфир» — программа о том, о чем обычно не рассказывают средства массовой информации. В этой передаче обсуждаются сложные проблемы простых людей и знаменитостей.

Передача от 17 мая 2013 года «Прямой эфир с Б. Корчевниковым. Джим Паттерсон» посвящена истории Джеймса Паттерсона. Этот темнокожий мужчина, в настоящее время живущий в Америке, в раннем детстве сыграл роль сынишки американки Марион Диксон в знаменитом советском фильма «Цирк». Главную роль в этой кинокартине режиссера Григория Александова сыграла Любовь Орлова. Позднее актриса, у которой не было своих детей, называли Джима Паттерсона своим киносыном. Отслужив в армии, он стал поэтом, здесь издавались его стихи, после эмигрировал в Америку, а в 2006 году газеты объявили, что Джима Паттерсона больше нет. Он не выдержал тяжелой жизни в штатах, спился и умер в нищете. Главной темой этой передачи стало развенчивание этих слухов. Ее авторам удалось связаться с Джимом Паттерсоном.

 
  Главная Об авторе Обратная связь Ресурсы

© 2006—2024 Любовь Орлова.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.


Яндекс.Метрика