Главная страница
Она...
Биография Орловой
Досье актрисы
Личная жизнь
Круг общения Партнеры по фильмам Даты жизни и творчества Кино и театр Цитаты Фильмы об Орловой Медиа Публикации Интересные факты Мысли об Орловой Память Статьи

Зарубежные сериалы

Ежевечерний просмотр многосерийных телевизионных фильмов может стать неплохой привычкой. Особенно перспективны в этом плане зарубежные сериалы, ведь выбор жанров и тематик просто потрясает. Убедиться в этом поможет фильмотека виртуального кинозала kinogo.io

Впервые долгоиграющие телевизионные фильмы появились в США. В то время многосерийные мелодрамы помогали американским домохозяйкам скрасить досуг. Учитывая специфику целевой аудитории, производители моющих средств заполнили рекламой своей продукции все паузы в трансляции. Так первые американские сериалы стали называть мыльными операми. И сегодня зарубежные сериалы американского производства лидируют в жанре многосерийных фильмов.

Однако тематика зарубежных сериалов давно не ограничивается мелодраматическими сюжетами. И каждый зритель может выбрать тематику фильма по своему вкусу. Так, наибольшей популярностью пользуются комедийные сериалы. Незамысловатый сюжет, наполненный шутками и позитивным настроением, делает такое кино особенно привлекательным для широкого круга зрителей. И знаменитый сериал «Друзья» с многомиллионной аудиторией стал ярким тому подтверждением. Все десять сезонов этого зарубежного сериала можно посмотреть в виртуальном кинозале kinogo.io не выходя из дома.

Наряду с комедийными зарубежными сериалами невероятно популярны фильмы, рассчитанные на женскую аудиторию. Так, история дружбы четырех жительниц Нью-Йорка удерживала зрительский интерес целых шесть сезонов, а позже ее продолжение стало основой для двух полнометражных фильмов. Речь идет о сериале «Секс в большом городе», вошедшим в золотую коллекцию многосерийных телевизионных фильмов XX века.

С недавних пор в зарубежных сериалах весьма популярна тема политических игр. Так, о скандальном «Карточном домике» журналисты говорят в новостях, а политики пишут на своих страничках в соцсетях. То же можно сказать и о сериале «Родина», в котором весьма откровенно и часто неприглядно показаны методы работы внешней разведки США.

Но самым обсуждаемым, ожидаемым и интригующим во всем мире на сегодняшний день стал зарубежный сериал «Ира престолов». А все потому что в нем сценаристам удалось сплести воедино политические игры, любовные переживания, детективные повороты и очарование фэнтези.

Сегодня благодаря высокому уровню развития кинопроизводства и щедрому бюджету зарубежные сериалы пользуются огромной популярностью у зрителей. А в онлайн-кинотеатре смотреть их можно просто, удобно и бесплатно kinogo.io. Осталось только определиться с выбором любимого сериала.

 
  Главная Об авторе Обратная связь Ресурсы

© 2006—2024 Любовь Орлова.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.


Яндекс.Метрика