Главная страница
Она...
Биография Орловой
Досье актрисы
Личная жизнь
Круг общения Партнеры по фильмам Даты жизни и творчества Кино и театр Цитаты Фильмы об Орловой Медиа Публикации Интересные факты Мысли об Орловой Память Статьи

на правах рекламы

Новейшее отбеливание зубов капами по доступным ценам!

Уход за кожей лица

Каждый хочет иметь идеальную сияющую кожу, как актрисы в кино. Но пыль, загрязненная экология и солнце не дают возможность от природы всегда выглядеть прекрасно. Поэтому, чтобы иметь безупречное лицо, ниже представлено руководство за уходом. Немного любви и терпения, и кожа станет идеальной.

Знать тип кожи. Чтобы убедиться в правильном выборе средств по уходу, нужно определить тип кожи. Важно помнить, что кожа лица отличается от кожи на остальных частях тела. Проведя несложный анализ, можно определить тип лица: жирный, сухой, чувствительный или нормальный.

Очищение. Это самая важная процедура, помогает удалить грязь, остатки макияжа и мертвые клетки с лица. Следует выбрать средство, которое подходит под тип кожи, и пользоваться им два раза вдень.

Увлажнение. Использование увлажняющего крема, дает возможность насытить лицо влагой, которая теряется ежедневно. Также делает кожу упругой, сияющей и избавляет от преждевременных морщин. Современная индустрия предлагает разнообразные средства по уходу за кожей. Стоит отметить улиточный крем Crema Facial Reestructur Baba De Caracol — это средство для всех типов кожи на основе экстрактов улитки Helix Aspera и Алоэ Барбадосского, обладает ярко выраженным успокаивающим, увлажняющим и заживляющим действием. Стимулирует физиологическую регенерацию кожи. Повышает иммунный и стрессоустойчивый статус кожи.

Пилинг. Является важной процедурой, так как удаляет отмершие клетки и делает кожу мягкой и сияющей. Вместо химикатов, можно использовать природный пилинг и делать его с подручных продуктов питания. Ежедневно пользоваться этой процедурой не стоит, а лишь несколько раз в неделю. Если кожа чувствительная, то проводить пилинг раз в неделю и обязательно после этого пользоваться увлажняющим кремом.

Защита от солнца. Солнце является одной из основных причин проблемы кожи. Вызывает шелушение, морщины и даже меланомы. Поэтому каждый раз, выходя на солнце, нужно использовать крем с SPF, который защитит нежную кожу от ультрафиолетовых лучей.

Защита глаз. Многие девушки забывают про область вокруг глаз, а ведь там находится самая тонкая и нежная кожа. Можно использовать специальные крема или подручные средства, например, ломтики огурца или пакетики чая. Это поможет защитить кожу от темных кругов и опухших глаз. Также важно ежедневно делать массаж вокруг этой области, чтобы избежать появлению мимических морщин или как принято называть в народе «гусиных лапок».

Рацион питания. Здоровье кожи напрямую зависит от того, что мы едим. Даже если ежедневно делать массаж и использовать крема, но при этом неправильно питаться, то результата никакого не будет. Поэтому стоит избегать жирной и вредной пищи. Нужно включит в рацион много овощей и фруктов, а также пить много воды.

Слушать экспертов. Если от природы кожа чувствительная, на ней есть высыпания, покраснения или угри, то не нужно заниматься самолечением, а следует обратиться к дерматологу и четко следовать его указаниям.

Регулярность. Нужно быть последовательным в своих действиях и регулярно ухаживать за кожей. Даже если, кажется, что лицо идеальное, оно нуждается в ежедневном уходе.

И важно помнить, что, выбирая дешевые крема с рынка, можно только навредить коже и зря опустошить свой кошелек. Не стоит экономить на своей красоте.

 
  Главная Об авторе Обратная связь Ресурсы

© 2006—2024 Любовь Орлова.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.


Яндекс.Метрика