Главная страница
Она...
Биография Орловой
Досье актрисы
Личная жизнь
Круг общения Партнеры по фильмам Даты жизни и творчества Кино и театр Цитаты Фильмы об Орловой Медиа Публикации Интересные факты Мысли об Орловой Память Статьи

на правах рекламы

• Обзор салона тайского массажа в торговом центра Рио смотрите здесь.

массаж тайский с маслом

Тайский массаж в Санкт-Петербурге

Много людей до сих пор связывают тайский массаж с предоставлением услуг интимного характера. Но он не имеет никакого отношения к секс-индустрии. Убедиться в этом могут все жители Санкт-Петербурга.

Тайский массаж – один из самых популярных видов массажа во всем мире. Он объединяет в себе элементы массажа, йоги и гимнастики. Во время сеанса мастер работает не только руками, но и коленями, стопами, локтями. Воздействуя на определенные точки и нервные окончания, он раскрывает скрытые способности и силы организма.

Уже после 2-3 сеансов массажа можно почувствовать себя помолодевшим и отдохнувшим. Тайский массаж Спб позволяет снять стресс, усталость, улучшить кровообращение, состояние кожи, расслабить все мышцы, снять отеки, избавится от головной боли и даже улучшить пищеварение. Также такой применяют массаж для коррекции фигуры. Результат от этих процедур заметен практически сразу.

Для получения максимального эффекта необходимо полностью довериться мастеру, расслабиться и освободиться от всех отвлекающих мыслей. Массажист будет не спеша двигаться по телу, надавливая на него, скручивая и растягивая мышцы.

Как и для любого массажа, у тайского есть ряд ограничений. Запрещается делать массаж беременным женщинам. Он может вызвать выкидыш или преждевременные роды. Не рекомендуется делать традиционный тайский массаж людям с сильными расстройствами психики. Техники массажа могут вызвать приступы необоснованной агрессии и усугубить психо-эмоциональное состояние. Также сеансы стоит перенести до выздоровления при высокой температуре, ранах, любых кожных заболеваниях, после операций. Не следует делать массаж людям с онкологией.

Бытует мнение, что настоящий тайский массаж можно сделать только в Тайланде. Но это не так. Проверить это может любой желающий в Санкт-Петербурге. Высококвалифицированные специалисты подарят вам непревзойденные ощущения от сеанса. А, благодаря возможности приобретения подарочных сертификатов, вы можете позаботиться о здоровье своих родных и друзей. Вручив им такой необычных подарок вы подарите им жизненную энергию и отличное настроение!

 
  Главная Об авторе Обратная связь Ресурсы

© 2006—2024 Любовь Орлова.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.


Яндекс.Метрика