Главная страница
Она...
Биография Орловой
Досье актрисы
Личная жизнь
Круг общения Партнеры по фильмам Даты жизни и творчества Кино и театр Цитаты Фильмы об Орловой Медиа Публикации Интересные факты Мысли об Орловой Память Статьи

на правах рекламы

Компания БанБас разработает проект и построит бассейн в отведенные сроки - посмотреть.

Строительство гаража

Для большинства мужского населения страны гараж считается не только помещением для хранения автомобиля, но помещением где можно весело провести время, а также в некоторых случаях и переночевать. Поэтому к процессу его проектирования и строительства стоит подходить со всей ответственностью. Любое строительство непременно стоит начинать непосредственно с проекта, в котором будет отражена вся требуемая информация. Также необходимо решить из какого материала будет осуществляться строительство. В зависимости от выбранного материала будет рассчитываться и стоимость гаража. Если планируется потратить достаточно небольшую сумму денег, то для такого варианта лучше всего остановить свой выбор на гараже, выполненном из металлической конструкции, которую просто стоит хорошо утеплить. Если же планируется строительство надежного и достаточно недешёвого гаража, тогда подойдет кирпич или газосиликатные блоки. Еще одни довольно недорогим вариантом строительства считается возведение деревянного гаража. Главным достоинством такой постройки будет простота возведения и его достаточно маленький вес, что позволит также сэкономить на фундаменте.

После того как будет выбран материал для строительства и составлен проект, можно приступать к возведению фундамента. В большинстве случаев для таких построек как гараж выбирается столбчатый, ленточный или монолитный фундамент. После того ка фундамент будет залит необходимо приостановить все работы на некоторое время. После того как фундамент затвердеет, приступают непосредственно к возведению стен, затем крыши. Для таких построек как гараж подойдет односкатная крыша. Ее сделать будет не только значительно быстрее, но и дешевле. Для покрытия крыши также можно выбрать различные материалы, основываясь исключительно на своих индивидуальных предпочтениях. После того, как крыша будет полностью готова можно приступать к установке ворот, например возвести секционные гаражные ворота, и только потом к отделке. Внешняя отделка гаража осуществляется в тех случаях, когда его строят, например из пеноблока. Для отделки гаража чаще всего используются различные виды сайдинга. В настоящее время огромной популярностью стала пользоваться отделка виниловым сайдингом, который создает впечатление, что строительство осуществлялось с натурального дерева.

 
  Главная Об авторе Обратная связь Ресурсы

© 2006—2024 Любовь Орлова.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.


Яндекс.Метрика