Главная страница
Она...
Биография Орловой
Досье актрисы
Личная жизнь
Круг общения Партнеры по фильмам Даты жизни и творчества Кино и театр Цитаты Фильмы об Орловой Медиа Публикации Интересные факты Мысли об Орловой Память Статьи

«СлавВент» — грамотный монтаж инженерных сетей

Планируя запуск очередного объекта недвижимости, невозможно упустить из виду вопрос оснащения дома различными инженерными сетями. Нужно их спроектировать, смонтировать, ввести в эксплуатацию, ведь ни одно — ни жилое, ни промышленное, ни коммерческое помещение не может функционировать без современных вентиляционных систем, систем водопровода и отопления, электросетей. Именно этим и занимается группа компаний «СлавВент», познакомиться поближе с фирмой можно на ее сайте http://www.slav-vent.ru. Уже многие лета она предоставляя качественные услуги своим клиентам.

Одним из основных направлений деятельности компании является вентиляция производства, которая стала не просто блажью или признаком комфортного существования в помещении, но и необходимостью. Иметь современные вентиляционные системы ныне обязательно, для соблюдения существующих норм безопасности и гигиены. В цехах или конторах, для успешной продуктивной деятельности сотрудников, для стабильного функционирования оборудования и механизмов, должна быть обеспечена качественная вентиляция, позволяющая делать воздух в здании пригодным для жизни и работы. Если обеспечить нормальное вентиляционное оснащение, то ни санитарно-эпидемиологическому надзору, ни инспекции по труду, ни каким другим контролирующим органам, будет просто не к чему придраться, и сдача объекта строительства пройдет на ура.

А чтобы сделать жизнь людей комфортнее, как в собственных квартирах, так и при нахождении на службе, компания предлагает установить кондиционеры в Сергиевом Посаде, Пушкино, Королеве и других городах Московской и Владимирской областей. Устанавливая данное оборудование, вы не только получаете улучшенные жилищные условия, но и возможность зимой не мерзнуть, а в жару наслаждаться прохладой. Установите кондиционеры от компании «СлавВент» и забудьте о проблемах с отоплением или невозможности заснуть душной июльской ночью.

На кондиционировании и оснащении системами вентиляции перечень услуг компании не заканчивается. Здесь рады предложить своим клиентам монтаж отопительных систем различных наименований, с приобретением всего необходимого оборудования — не нужно искать дополнительных поставщиков. В наличии и радиаторы, и котлы, и даже оборудования для обустройства теплого пола, как в жилом фонде — квартиры, коттеджи, загородные дома, так и для отопления коммерческих помещений. Специалисты компании готовы не только смонтировать саму систему, но и наладить работу котельной или теплового пункта — опыт работы и все необходимое оснащение имеется.

Компания готова заняться и водопроводом в вашем доме или даче, при этом не важно, как планирует производиться забор воды — из скважины или из городских сетей, для профессионалов «СлавВента» ни то, ни другое, не проблема. И схему подберут, и монтаж осуществят, и от протечек избавят, уделив должное внимание очистительным сооружениям, ведь все мы понимаем, что вода в наши дома должна поступать чистая, без вредных примесей. Данные услуги предоставляются не только для частного сектора, но и для коммерческого фонда, для организаций разных масштабов.

Канализационные системы — так же создаются и обслуживаются фирмой. Тут и трубы подберут нужные именно вам, и купленную сантехнику подключат грамотно, и выяснят, почему в помещении витают дурные запахи из канализации, устранив их. В принципе здесь производят работы по монтажу и обслуживанию любых инженерных сетей, даже электрических, выполняют их в строгом соблюдении технических условий, строительных норм и правил, клиенты остаются довольными. Довольными будете и вы — обращайтесь!

Контакты

Адрес: Московская обл., г. Сергиев Посад, ул. Строительная, д. 2Б.
Телефон: 8 (495) 740-21-50, 8 (925) 777-40-90.
E-mail: [email protected]

кондиционеры в сергиевом посаде

 
  Главная Об авторе Обратная связь Ресурсы

© 2006—2024 Любовь Орлова.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.


Яндекс.Метрика