Главная страница
Она...
Биография Орловой
Досье актрисы
Личная жизнь
Круг общения Партнеры по фильмам Даты жизни и творчества Кино и театр Цитаты Фильмы об Орловой Медиа Публикации Интересные факты Мысли об Орловой Память Статьи

на правах рекламы

Такая строительная экспертиза в Иркутске для суда помогла оценить реальный объем.. . Выполняем квалифицированную оценку зданий и сооружений любого назначения в соответствии с нормативами ГОСТ. Заказать услугу строительной экспертизы можно по номеру +7 (914) 883-95-56.

Сериал Молодежка 4 сезон окунет в череду интриг на ледовом поле!

Комедийная мелодрама Молодежка 4 сезон – это продолжение рейтингового молодежного сериала о хоккейной команде «Медведи», их тренерах, настоящей дружбе и отношениях с близкими людьми. Четвертая часть получила название «Молодежка. Противостояние. Долгожданная развязка». Спешите смотреть Молодежку 4 сезон по ссылке в отличном качестве.

Сюжет 4 сезона

Молодежная российская сборная под руководством тренера Макеева (Денис Никифоров) проигрывает международный турнир в Канаде со счетом 6:1 и возвращается домой. Хоккеисты разъезжаются по разным клубам, а тренера вызывают в Москву и отстраняют от дальнейшей работы, не учитывая объективные причины поражения команды. Теперь руководить командой будет новый тренер и давний соперник Макеева – Романенко (Сергей Комаров), который, как выясняется, был неофициальным консультантом канадцев и привел их к победе.

Также впереди у многообещающих команд «Медведи» и «Титан» плей-офф чемпионата МХЛ, где они сразятся за право быть первыми. Однако, играя за разные команды, ребята сумели сохранить крепкую дружбу. Центральный нападающий Егор Щукин (Александр Соколовский) успешно перенес операцию на позвоночнике, однако сможет ли он играть – неизвестно. Капитан «Медведей» Андрей Кисляк (Влад Канопка) готовится стать отцом и мечтает узнать пол будущего ребенка. Миша Понамарев (Илья Коробко) и не предполагает, что тренер по фигурному катанию влюблен в его жену Алину и уже начинает действовать, чтобы завоевать ее внимание.

Зритель мгновенно проникается проблемами главных героев, сопереживает им во время каждого поединка и семейных неурядиц.

Факты о сериале

Съемки 4 сезона проходили с марта по ноябрь 2016 года. Над его созданием работали:

  • Режиссер сериала – Сергей Арланов
  • Композитор – Леонид Ленер.
  • Сценарий – Леонид Купридо, Александр Булынко, Александр Тыкун, Сергей Олехник.
  • Оператор – Сергей Киселев.

Премьера IV сезона состоялась на канале СТС 17 октября. Сезон был продлен на 2 части: 24 серии были показаны с октября по ноябрь прошлого года, а остальные 28 серий зрители увидели на телеканале СТС с марта по апрель 2017.

Награды сериала

За два сезона сериал завоевал широкую зрительскую симпатию, а в 2014 году Молодежка был удостоен премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения в номинации «Лучший телевизионный сериал».

 
  Главная Об авторе Обратная связь Ресурсы

© 2006—2024 Любовь Орлова.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.


Яндекс.Метрика