Главная страница
Она...
Биография Орловой
Досье актрисы
Личная жизнь
Круг общения Партнеры по фильмам Даты жизни и творчества Кино и театр Цитаты Фильмы об Орловой Медиа Публикации Интересные факты Мысли об Орловой Память Статьи

на правах рекламы

алюминиевые конструкции

Деревянные окна из лиственницы, окна из лиственницы купить евроокна со стеклопакетом.

Устройство системы вентиляции - Капитальный ремонт / реконструкция системы вентиляции СВК . Капитальный ремонт или реконструкция системы вентиляции – это процесс, при котором система СВК полностью обновляется или модернизируется с целью улучшения ее производительности, эффективности и соответствия требованиям и нормам. Производится по следующим основным причинам: Истекший срок службы, устаревшая технология, необходимость повышения производительности, несоответствие нормам и требованиям, возможность значительно улучшить показатели энергопотребления

Самые качественные алюминиевые окна — советы экспертов

Ни для кого не секрет, что рынок алюминиевых окон перенасыщен. Такого обилия предложения вряд ли встретишь где либо еще. Журналы и газеты наперебой завлекают потребителей, обещая самые лучшие алюминиевые окна по низкой цене. Скидки, бонусы, акции постоянные и сезонные — всё это запутывает обычных людей, которые перестают выбирать осмысленно и останавливают выбор, опираясь исключительно на выгодность конкретного предложения и обещанную экономию.

Конечно, такая стратегия имеет место быть, но ее результат довольно печален: с приходом холодов жильцы начинают жаловаться на то, что окна потеют, дуют сквозняки, появляются нехарактерные для качественных алюминиевых окон "намораживания" с внутренней или внешней стороны или итого хуже — полностью отсутствует герметичность оконной системы.

Что же следует делать потребителям при выборе? Как купить алюминиевые окна качественные и не купить "кота в мешке"?

В этой небольшой статье мы позволим себе дать пару советом о том, как выбирать систему и на чем заострить своё потребительское внимание.

Качественные алюминиевые окна — системы с отменным профилем и фурнитурой!

Наша страна, пожалуй, лидирует по числу заводов, которые быстро отреагировали на потребительский спрос и стали выпускать и предлагать отечественный профиль для алюминиевых окон. Однако качество некоторых — оставляет желать лучшего. И дело даже не в различии технологий, поскольку технологии российские заводы "снимают под копирку" у мировых лидеров в этой отрасли, а в том, что у большинства компаний нет квалифицированных специалистов, способных выполнить свою работу идеально точно.

Усугубляет ситуацию и желание руководства сэкономить на всём, на чём только можно, что в итоге отражается, конечно же, на нас с вами — на потребителях.

И все же какие качественные алюминиевые окна по выгодной цене представлены на российском рынке? Это системы с оригинальными зарубежными профилями, известными по всему миру, а также окна российских компаний, которые давно на рынке и отвечают своей репутацией за качество продукции.

К слову о качестве, ведь именно теплопроводность профиля оказывает на него огромную роль. Чтобы вы понимали о чем речь, представьте, что внутри любого алюминиевого окна расположен специальный термомост из полиамидной вставки. Его задача — держать окно в рамках во время сезонных колебаний температур – зимой не выпускать тепло из помещения и препятствовать попаданию холода снаружи. И чем качественнее этот термомост, тем лучше для вас. Особенно, если вы живете на территории, где разброс температуры за окном может быть от + 40 летом до минус 30 зимой.

В этом случае самые качественные алюминиевые окна для вас — это системы, в которых термомост находится во всех элементах и имеет длину не менее 18 мм. Только такие окна смогут противостоять холоду и, как следствие, долго вам прослужат без последующей замены.

Если вы устанавливаете окно в доме, расположенном на первом этаже рядом с проезжей частью, то для вас самые лучшие алюминиевые окна — это системы, в которых используется как минимум двухкамерный стеклопакет, благодаря которому шум будет лучше гасится чем при однокамерном стеклопакете. Также лучше чтоб покраска профиля была глянцевой, а не матовой. Дело в том, что матовая поверхность, в отличие от глянцевой, буквально впитывает грязь, поэтому ухаживать за такими окнами и содержать их в чистоте будет весьма проблематично.

Для жителей шумных районов самые лучшие алюминиевые окна — те, что имеют трех или пятикамерный стеклопакет. Причем, следует обратить особое внимание на то, что расстояние между стеклами внутри стеклопакета для лучшего подавления шума должно быть разным как и толщина самих стекол.

А для тех, кто заботится об экономии тепла и желает тратить меньше средств на обогрев своего дома, качественными алюминиевыми окнами являются системы со стеклопакетом повышенной энергоэффективности. В него входит особое стекло, которое часто называют И-стеклом или К-стеклом.

Как видите, единого ответа на вопрос "Какие качественные алюминиевые окна представлены на рынке и что лучше выбрать?" — попросту нет. Для каждого конкретного потребителя с его особенными запросами и ситуаций эксплуатации идеальными будут различные оконные системы.

 
  Главная Об авторе Обратная связь Ресурсы

© 2006—2024 Любовь Орлова.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.


Яндекс.Метрика