Главная страница
Она...
Биография Орловой
Досье актрисы
Личная жизнь
Круг общения Партнеры по фильмам Даты жизни и творчества Кино и театр Цитаты Фильмы об Орловой Медиа Публикации Интересные факты Мысли об Орловой Память Статьи

Ревизионные электрические щитки для дома

Это устройство собирает всё электрическое напряжение в пределах электрической сети. Это делается для того, чтобы предотвратить аварийные ситуации и обезопасить от поражения электрическим током человека. Если вы решили люк ревизионный купить стоит ознакомиться с предложением производителей.

Технические нормы

В любом городском многоквартирном доме щиток совмещает в себе функции подстанции и трансформатора тока. Он подключается к электросети, к которому питаются несколько потребителей. Поэтому здесь возникает необходимость в функции защиты от скачков напряжения. Чтобы не допустить его увеличение, однофазный автоматический выключатель внутри щитка обеспечивает достаточную мощность для электросети.

Помимо всего прочего, щитки должны обеспечивать надёжную защиту от короткого замыкания. Они представляют собой систему, состоящую из определённого количества автоматов и шин. Автоматы стоят в определённом порядке – они расположены по всей площади Щита, все они отвечают за определённую фазу и отвечают за ту часть сети, на которую подаётся ток. В распределительных автоматических выключателях важная роль отводится нагрузке.

Выключатели в щитке необходимы для управления электрическими приборами, так как такие приборы потребляют электрическую энергию. Выключатель питает устройство через электрическую розетку. Электрические провода прикрепляются к шине.

qqqqqq

 
  Главная Об авторе Обратная связь Ресурсы

© 2006—2024 Любовь Орлова.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.


Яндекс.Метрика