Главная страница
Она...
Биография Орловой
Досье актрисы
Личная жизнь
Круг общения Партнеры по фильмам Даты жизни и творчества Кино и театр Цитаты Фильмы об Орловой Медиа Публикации Интересные факты Мысли об Орловой Память Статьи

на правах рекламы

аренда светодиодного экрана

• Светодиодные Трековые светильники купить.

Профиль для светодиодной ленты

Светодиодные профили идеально подходят для монтажа на любую плоскую поверхность. Изготовленный из жесткого алюминиевого сплава, профиль для светодиодной ленты (намного больше информации здесь), обеспечит ваш дом светом и прослужит долгое время. Устойчив к ультрафиолетовому излучению. Легко устанавливается на потолке, полах, в углах или других местах внутри или снаружи здания. 
        Кроме того, профиль для светодиодной ленты, каналы и сами ленты могут быть легко отрезаны по размеру, с использованием простых инструментов и идеально подходят длине вашей лестницы, зеркала или стены. Лента в профиле может выполнять функцию автономного светильника.
       Профили можно разделить на три основных вида:


• Подвесные- наиболее часто применяют для основного освещения. Их крепят к потолку путем подвешивания на тросиках. Затем точно регулируют высоту их расположения, за счет специальных цанговых зажимов.


• Врезные- встраивают в отверстие штукатурки, либо в паз, специально фрезерованный для них. Встраиваемый тип светодиодного алюминиевого профиля также подходит для освещения выбранных элементов мебели, таких как полки, ящики или шкафы.


• Накладные- обычно их прикрепляют к уже готовым поверхностям.

Отличаются небольшими размерами, удобным и эстетическое освещение, подходят для любых помещений.
Вставки для алюминиевого профиля производят из поликарбоната и акрила. Поликарбонат имеет невысокую стоимость и более стойкий к механическим повреждениям. Акрил имеет отличную светопроводимость, поэтому светодиодная лента будет давать больше света в нем.


Замещая альтернативные источники света профилем для светодиодной ленты, можно получить значительную экономию по оплате энергоресурсов. И применять его в освещении кухни и других комнат, подъездов, офисов, улиц и производственных помещений.

Компания «Южный город» г. Одесса, является самым популярным реализатором профилей в Украине. У нас лучшие профили и линзы. Обращайтесь!

 
  Главная Об авторе Обратная связь Ресурсы

© 2006—2024 Любовь Орлова.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.


Яндекс.Метрика