Главная страница
Она...
Биография Орловой
Досье актрисы
Личная жизнь
Круг общения Партнеры по фильмам Даты жизни и творчества Кино и театр Цитаты Фильмы об Орловой Медиа Публикации Интересные факты Мысли об Орловой Память Статьи

Преимущества работы из дома

Согласитесь что приятного мало в ежедневных поездках на работу и обратно, особенно если приходится это делать на общественном транспорте. К тому же, не всегда удается попасть в идеальный рабочий коллектив, где все коллеги будут приятными собеседниками во время перерыва и отличными помощниками непосредственно в рабочие часы.

У удаленной работы масса преимуществ и в этом материале мы поговорим о самых важных из них.

У вас остается больше времени для семьи

Если раньше приходилось тратить время на то, чтобы добраться до работы и вернуться обратно, то работая из дома, вы можете уделять это время семье или заняться теми вещами, которые позволят вам чувствовать себя более счастливым.

Вы сами выбираете, где работать

Определенно удобно, когда можно работать в любом месте с доступом к сети Интернет. Достаточно иметь под рукой ноутбук, и вы без проблем отправляетесь хоть в путешествие, хоть отдохнуть на недельку на дачу.

Игроки в покер, к примеру, выбрали для себя именно ту профессию, которая никак не привязана к конкретному месту проживания или нахождения. Поэтому рассматривая варианты новой для себя работы, почему бы не выбрать онлайн покер? Дойдя до процесса поиска комнаты, стоит обязательно рассмотреть Покеркинг, так как здесь самые выгодные на сегодняшний день условия.

Минимальный уровень стресса

Стресса в городской жизни и так предостаточно, причем на работе в офисе его максимальная концентрация. То начальник достает каждые 30 минут и контролирует все и всех, то коллеги пристают с надоедливыми вопросами – все это не позволяет сконцентрироваться и к вечеру выматывает настолько, что остаются только силы на сон.

Работая из дома вам никто не мешает, вы сами формируете свой рабочий день.

Комфорт и тишина

В офисе посидеть в полной тишине, чтобы собраться с мыслями просто нереально. Согласитесь, что иногда это очень нужно, особенно если впереди путь по подготовке сложного проекта.

Дома, вы всегда можете создать условия не только максимально комфортные для работы, но и что так важно – вокруг никто не будет постоянно отвлекать.

Устраивайте перерывы тогда когда нужно

Начальник в офисе определенно будет не рад тому, что вы каждые полчаса устраиваете перерыв. Работая из дома всегда можно прилечь, выйти прогуляться по улице и в целом, сформировать свой рабочий день таким образом, как вам это нужно.

Экономия денег

Еще один плюс в том, что вам не нужно будет тратить средства на покупку билетов для общественного транспорта или оплачивать бензин. Всегда можно перекусить дома, без необходимости ходить в обеденное время в кафе, к примеру.

Тем, у кого на работе дресс-код, не придется больше покупать деловую одежду для офиса.

Гибкий рабочий график

Если вы работаете удаленно как фрилансер, то никаких проблем с составлением собственного графика дня у вас точно не будет. Вы сами себе начальник, самостоятельно устанавливаете сроки сдачи проекта.

Нужен выходной посреди недели? Нет проблем. Вам никто не помешает работать тогда, когда вы чувствуете что максимально продуктивны. Просто работаете в своем собственном ритме, не подстраиваясь под какие-то общепринятые стандарты.

У вас всегда есть возможность сделать паузу и уйти из дома на несколько часов, чтобы сделать какие-то дополнительные дела.

Это банально удобно

Совсем не обязательно каждый день надевать строгий костюм, делать укладку или прическу, девушкам нет необходимости краситься каждое утро.

 
  Главная Об авторе Обратная связь Ресурсы

© 2006—2024 Любовь Орлова.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.


Яндекс.Метрика