Главная страница
Она...
Биография Орловой
Досье актрисы
Личная жизнь
Круг общения Партнеры по фильмам Даты жизни и творчества Кино и театр Цитаты Фильмы об Орловой Медиа Публикации Интересные факты Мысли об Орловой Память Статьи

Популярные фильмы для девушек

Безусловно, самыми популярными фильмами для девушек всегда были и будут мелодрамы. Поэтому вот несколько из них.

«Мемуары гейши» это прекрасная мелодрама о любви гейши к мужчине, которого она никогда не получит. История о том, как настоящая любовь остается в сердце даже спустя много лет.

Пройдя все испытания – от сиротства и постижения сложнейшей профессии до войны и тяжелой работы – девушка осталась верна себе и своему любимому, все это время, храня свои чувства в тайне.

«Дорогой Джон» от Николаса Спаркса, который является самым величайшим автором книг о любви.

Его романами зачитываются женщины по всему миру, а экранизации становятся шедеврами киноискусства.

Сквозь время солдат по имени Джон несет свой долг. Он ставит его выше обещаний и даже любви. Его любимая девушка Саванна ждет его и шлет ему письма.

Вашему вниманию — мгновенная оплата пакетов триколор тв банковской картой — оплачивайте онлайн из личного кабинета!

Но после 11 сентября Джон решает остаться на службе. Он не вернулся к Саванне, а письма от нее стали очень редкими…

Поистине прекрасной историей настоящей любви можно назвать фильм «Клятва». Он основан на реальной истории, что делает его еще более захватывающим и трогательным.

После свадьбы Пейдж и Лео попали в автокатастрофу, и Пейдж потеряла память. Из ее жизни исчезли те полтора года, за которые она полюбила своего мужа.

Она вернулась туда, откуда пыталась сбежать. Но Лео не сдался. Если она полюбила его тогда, полюбит и сейчас. Но после нескольких попыток нет желаемого результата. Неужели он сдастся? История о том, на что способна настоящая любовь.

Фильм «Последняя песня» стал знаковым для Майли Сайрус. Во время съемок она познакомилась с Лиамом Хемсвортом, который стал ее любимым. Но фильм совсем не о любви между двумя подростками. То есть, и об этом тоже, но главная идея картины – взаимоотношения отца и дочери. После развода родителей Рони приезжает к отцу. Он музыкант, как и Рони. Но наладить отношения они все еще не в силах. Пока не случается страшное.

Фильм «Три метра над уровнем неба» рассказывает историю Аче, который попал в неприятности и теперь ведет немного сумасшедшую жизнь. Но однажды он встречает Баби, ради которой готов поменяться. Романтическая история о первой любви в духе Ромео и Джульетты, но без смерти. История о взрослении и изменениях, который происходят в жизни каждой девушки, чем старше она становится. Хоть иногда любовь и проносит неприятности, нужно быть сильным, чтоб их вынести.

 
  Главная Об авторе Обратная связь Ресурсы

© 2006—2024 Любовь Орлова.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.


Яндекс.Метрика