Главная страница
Она...
Биография Орловой
Досье актрисы
Личная жизнь
Круг общения Партнеры по фильмам Даты жизни и творчества Кино и театр Цитаты Фильмы об Орловой Медиа Публикации Интересные факты Мысли об Орловой Память Статьи

Подарки на день прокуратуры

Среди множества профессий, необходимо обратить внимание на ту, без которой не будет порядка в нашей стране — это прокурор. В его обязанности входит контроль за соблюдением законов, защита прав граждан и интересов государства. Не зря был учрежден День прокуратуры. Он отмечается 12 января.

Поэтому нужно постараться поздравить прокуроров с этим профессиональным праздником. Не забыть поблагодарить за несение опасной службы ради спокойствия и порядка. Ведь прокурор — это прежде всего человек: честный, смелый, решительный, целеустремленный, с идеальными моральными качествами.

Порадовать в этот день могут подарки, подаренные искренне, от всей души.

Какой подарок необходимо выбрать?

Конечно, нужно учитывать профессию, серьезность работы. Поэтому презенты обязательно должны быть нужными, солидными. Они могут пригодиться на работе, если связаны с профессией. Но не надо забывать, что для дома понадобятся подарки для хобби, уюта или просто памятные.

Что можно подарить к празднику?

Разных вариантов много, легче всего вручить подарки, если хорошо знаком с человеком.

Подарки для работы, всегда приятно получать. Потому что они создают удобство и уют. А большую часть времени приходится проводить в рабочем кабинете, поэтому важное значение имеет его комфортабельность, которую создают совсем небольшие предметы.

Можно предложить часы настенные или на стол, хорошо, если для их оформления использовались государственные символы.

Всегда пригодится дорогая ручка в футляре и ежедневник в кожаном переплете, а так же папка для хранения бумаг, органайзер, бокал, на котором нарисована символика прокуратуры.

Для уюта можно купить картину, красивый цветок в горшке, электрочайник, кофеварку, чайный или кофейный сервиз, набор «Кофеман», подстаканник с гербом из серебра или мельхиора, оригинальный термос, оформленный в виде генерала в форме, книгу-сейф, зажигалку в виде пистолета, мини-бар.

Символичным презентом будет статуэтка, выполненная из бронзы, изображавшая Фемиду.

Всегда почетно получить наручные часы, особенно, если на них имеется символика государства или прокуратуры, а так же зажигалку с лазерной гравировкой. Можно выбрать модель, соответствующую статусу и возрасту, например, купить часы Casio, — известная марка, отличающаяся высоким качеством и точностью хода.

Сейчас не обойтись без компьютерных гаджетов, можно подарить оригинальную флешку, в виде российского флага, гибкую клавиатуру, беспроводную мышь, съемный жесткий диск, наушники с отличным качеством звука, мини-пылесос для клавиатуры, подставка для ноутбука с охлаждающими вентиляторами, термокружку поддерживающую тепло от USВ входа.

Можно преподнести планшет, мобильный телефон, нетбук, сумку для них, фотоаппарат, диктофон, столик для ноутбука.

Пользуются популярностью настольные игры: нарды, шахматы, шашки, размещенные в упаковке из натурального дерева, а также набор для игры в дартс.

Отличным подарком станет ключница, оформленная в виде книги с эмблемой прокуратуры.

Любителям рыбалки и отдыха на природе, понадобится рация, которая станет памятным подарком.

Памятным и нужным на работе презентом будет Конституция России в эксклюзивном оформлении. Можно подарить аксессуары, например, галстук, запонки, зажим и кожаный ремень для брюк.

Всегда удобны подарочные Сертификаты, это дает возможность, тем, кому дарят, приобрести все, что нужно. Они могут быть для посещения спортивного зала, бассейна, а так же магазинов, и дарителю не надо ломать голову над тем, что подарить.

Для уюта и удобства в квартире — биокамин, вентилятор, мягкий плед, настольную лампу, блендер, фен, электробритву.

Для поддержания спортивной формы — гантели, тренажеры, спортивный костюм и кроссовки, лыжи, коньки.

Всегда кстати будет большой букет цветов, торт, конфеты в коробке.

Самым важным является своевременность поздравления, чтобы подобрать подарок, который действительно обрадует и будет востребован.

 
  Главная Об авторе Обратная связь Ресурсы

© 2006—2024 Любовь Орлова.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.


Яндекс.Метрика