Главная страница
Она...
Биография Орловой
Досье актрисы
Личная жизнь
Круг общения Партнеры по фильмам Даты жизни и творчества Кино и театр Цитаты Фильмы об Орловой Медиа Публикации Интересные факты Мысли об Орловой Память Статьи

HIGHLORD обьявили дату релиза "Instant Madness"

Итальянские power металисты HIGHLORD выпустят свой пятый по счету альбом "Instant Madness" 16 июня в Северной Америке на лейбле Mythic Silence Records. Следующий после "Medusa's Coil" 2004 года, этот альбом был записан на Elnor Studios и был выпущен в Японии на Soundholic Ltd.

Трек-лист "Instant Madness":


  1. Jester's Mask
  2. Orion and Ocean
  3. The Sweetest Drug (mp3 можно услышать здесь)
  4. Got a Price?
  5. Life Lymph
  6. The Trickster
  7. Instant Madness
  8. Which Side Are You On?
  9. Cha-la-Head-cha-la

Ударник Frost выступит с 1349

Согласно сообщению на официальном сайте норвежских black металистов 1349, группа выступит на Transistor Metal Fest в обычном составе, вместе с ударником Frost'ом (настоящее имя - Kjetil Haraldstad) из SATYRICON. Фестиваль состоится 29 апреля в Kroa i Bø в Telemark'e, Норвегия.

1349 недавно поведали, что воспользуются услугами бывшего ударника NILE Tony Laureano на предстоящих выступлениях, так как Frost будет занят промоушеном последнего диска SATYRICON "Now, Diabolical". 1349 впервые выступят в США в качестве хедлайнеров фестиваля Death in the Forest, который состоится 20 мая на Orange County Fair Grounds в Middletown, Нью-Йорк.

Третий альбом 1349 "Hellfire" был выпущен в США в октябре прошлого года на лейбле Candlelight Records. Альбом был записан на Studio Studio in Nyhagen'e, Норвегия. Выпуск альбома был поддержан европейским турне вместе с GORGOROTH.

1349 сформировались в 1997 году. Состав группы: вокалист Ravn, гитаристы Tjalve и Archaon, басист Seidemann и ударник Frost. Дебютный альбом группы под названием "Liberation" был выпущен на Candlelight Records в 2003 году. Релиз следующего альбома "Beyond the Apocalypse" состоялся в 2004.

Над новым альбомом SCORPIONS будет работать Desmond Child

Ветераны немецкого хард рока SCORPIONS сообщили, что всемирно известный продюсер и сочинитель песен Desmond Child (в творческом багаже которого - работы с AEROSMITH, BON JOVI, ALICE COOPER, KISS, RICKY MARTIN, CHER, MICHAEL BOLTON и BONNIE TYLER) будет продюсировать новый альбом группы, который музыканты надеются начать записывать в течение этого года. Предварительная дата выхода диска - 2007 год.

Child, который в данный момент работает с Michael'ом Beinhorn'ом, Meat'ом Loaf'ом и Jim'ом Steinman'ом над третьей частью легендарной саги MEAT LOAF "Bat Out of Hell III: The Last at Bat", playcasino-vulcan.com/igrat_na_dengi/ также занят в проекте фронтмена MÖTLEY CRÜE Vince'а Neil'а, который готовит к выходу свой третий сольный альбом.

Последний диск SCORPIONS "Unbreakable" был выпущен в США в июне 2004 года на лейбле Sanctuary Records. CD был записан в Peppermint Park Studio, Ганновер, Германия, и был смикширован в Wisseloord studios, Хильверсум, Нидерланды.

 
  Главная Об авторе Обратная связь Ресурсы

© 2006—2024 Любовь Орлова.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.


Яндекс.Метрика