Главная страница
Она...
Биография Орловой
Досье актрисы
Личная жизнь
Круг общения Партнеры по фильмам Даты жизни и творчества Кино и театр Цитаты Фильмы об Орловой Медиа Публикации Интересные факты Мысли об Орловой Память Статьи

Как набрать вес?

Все привыкли, что девушки постоянно пытаются сбросить лишние килограммы. Но есть некоторая доля людей, наоборот желающая поправиться и набрать вес. Они не только стремятся приобрести более привлекательный вид, но и имеют к этому медицинские показания. Женщины, обладающие недостаточной жировой массой, не могут забеременеть.

Самым простым и легким способом набрать вес кажется больше есть, но это совсем не так. Употребляя в повышенных количествах жирную пищу, масло, не только не получится поправиться, но и возрастает риск повышения холестерина в организме, а также заболеваний сердечнососудистой системы. Также не следует злоупотреблять сладостями, так как это ведет к повышению сахара и сбою в работе всего организма. Лучше всего, конечно, предварительно обратиться к врачу.

Наиболее доступный способ поправиться — это повысить калорийность потребляемой пищи на 20%. При этом еда должна содержать примерно в равном количестве белки и углеводы, и лишь незначительную часть жиров. Можно есть чаще, а также немного увеличить порции, особенно тем, кто привык есть понемножку.

Чтобы поправиться, необходимо питаться разнообразно, чтобы организм успевал переработать пищу и усвоить все необходимые микроэлементы. Переедание, повысить вес не поможет, а лишь приведет к расстройству пищеварительной системы. Стоит обратить внимание на специализированное спортивное питание. Например, купить ISO-100 — это протеин с минимальным содержанием углеводов. В его состав входит 100% изолят сывороточного белка способствующий активации мышечного роста.

Можно устраивать перекусы. Для этого замечательно подходят сладкие фрукты, орехи и мюсли. Неплохо день начинать с зарядки. Она не только укрепит мышцы, но поможет организму пробудиться, зарядиться энергией и повысить аппетит. Помощью к диете для повышения веса тела могут служить специальные тренировки. Физические упражнения с обязательным отягощением приведут к увеличению мышечной массы и тем самым повысят вес тела, а также помогут укрепить его и приобрести желаемые формы.

Но при всех стараниях, есть причины, которые могут тормозить или же просто мешать получению желаемого результата. Необходимо знать, что курение и спиртные напитки, оказывают сдерживающее влияние на метаболизм в целом и нарушают обмен веществ. Люди тяжелее других переживающие стрессовые ситуации, быстрее сжигают поступающие калории и как следствие не могут набрать вес.

Итак, помогают набрать вес следующие факторы.

1. Изменение режима питания.
2. Увеличение размера порций.
3. Исключение негативных факторов.
4. Специализированные занятия спортом.

 
  Главная Об авторе Обратная связь Ресурсы

© 2006—2024 Любовь Орлова.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.


Яндекс.Метрика