Главная страница
Она...
Биография Орловой
Досье актрисы
Личная жизнь
Круг общения Партнеры по фильмам Даты жизни и творчества Кино и театр Цитаты Фильмы об Орловой Медиа Публикации Интересные факты Мысли об Орловой Память Статьи

Фильм «Марсианин» - лучший вариант отдыха на выходных

Для людей, которые следят за новинками кинематографа, нет нужды объяснять, что за фильм Марсианин. Для всех остальных рассказываем: выход Марсианина планируется на начало октября сего года, то есть осталось меньше трёх месяцев. Снимает этот фильм Ридли Скотт, а в главной роли мы будем видеть Мэтта Деймона. Над сценарием работала такая известная личность, как Дрю Годдард, а вдохновился он одноименной книгой автора по имени Энди Вир.

И, конечно же, каждый киноман хотел бы посмотреть (или как минимум пересмотреть) этот фильм бесплатно и в хорошем качестве. Немаловажен тот факт, что вы можете посмотреть Марсианин в одиночку или с друзьями, устроив домашний кинотеатр в кинотеатре kinoxa-x.ru.

Это будет даже лучше, чем смотреть в обычном, стационарном кинотеатре. Почему? Потому что здесь вам не нужно будет покупать билеты, а значит, выйдет как минимум дешевле, а как максимум вам в любом случае хватит билетов. Кстати, может так получиться, что вы будете смотреть в лучшем качестве на сайте kinoxa-x.ru, чем смотрели бы в обычном кинотеатре.

Всё потому, что некоторые кинотеатры стараются экономить на всём, на чём только можно, а у вас не всегда получается нажаловаться. Здесь же вы можете быть уверены: этот кинотеатр заботится о своей аудитории, и поэтому вы сможете посмотреть Марсианин в любое удобное время. Это особенно важно, так как у вас и ваших друзей могут быть разные графики работы, и вы будете очень долго собираться посмотреть этот фильм, а здесь вы соберётесь тогда, когда удобно всем, купите вкусняшек и получите удовольствие от этого чудесного фильма. Сюжет его нетривиален: команда исследователей Марса срочно стартует с планеты, и команда сочла главного героя погибшим, поэтому оставила его на Марсе. Однако оказывается, что герой Мэтта Деймона всё-таки живой, и он остаётся совершенно один на чужой планете. У него хватит запасов всего лишь на месяц.

Как видите, фильм обещает быть очень интересным. И важно будет смотреть на марсианские реалии в хорошем качестве. Все помнят нашумевшую премьеру Интерстеллара. Здесь играет тот же актёр в похожей роли. Как помнят зрители, там он на много лет оставался на планете в полном одиночестве.

В любом случае, вам не обойтись без хорошего онлайн-кинотеатра, который не подведёт вас в день премьеры. Так что смотрите Марсианин и получайте удовольствие, в одиночестве или с друзьями решать уже вам.

 
  Главная Об авторе Обратная связь Ресурсы

© 2006—2024 Любовь Орлова.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.


Яндекс.Метрика