Главная страница
Она...
Биография Орловой
Досье актрисы
Личная жизнь
Круг общения Партнеры по фильмам Даты жизни и творчества Кино и театр Цитаты Фильмы об Орловой Медиа Публикации Интересные факты Мысли об Орловой Память Статьи

Что посмотреть в театре в ближайшее время?

Спектакли в Москве идут ежедневно: культурные заведения распахивают свои двери перед зрителями, приглашая их посмотреть комедийные, драматические или романтические постановки. Но есть театр, в котором показывают нечто особенное, чего больше нигде нельзя увидеть: это театр мюзикла. Его спектакли — феерия красок, торжество музыки, волны артистизма, плещущие прямо в зал. Открывшийся в 2012 году, театр сразу же привлек внимание массового зрителя, еще бы, ведь жанр мюзикла для России пока еще в новинку, особенно, когда он становится частью постоянного репертуара.

Среди постановок, которые можно найти в расписании театра, особо стоит отметить недавнюю его премьеру — мюзикл «Принцесса цирка» по знаменитому произведению Имре Кальмана. Увидеть великолепную постановку можно будет уже весной: эти спектакли в Москве начнут показывать с 6 марта. Это отличная возможность порадовать прекрасную половину вашей семьи: маму, сестру, а также приятельниц или подруг. Пригласите их в театр, уверены, вы превосходно проведете время!

Еще одна достойная внимания любого взрослого зрителя постановка авторства Андрея Кончаловского — «Преступление и наказание». Неиссякаемый интерес публики к ней подкрепляет и восторженными отзывами критиков, и тем, что мюзикл меняется от сезона к сезону: к этому, например, Эдуард Артемьев переписал первую арию и внес еще несколько правок. А еще театр с удовольствием делится некоторыми секретами с блогерами и прессой: одно из таких мероприятий состоялось 2 декабря.

В «Преступлении и наказании» есть, на что посмотреть: использованная технология 3Д-мэппинга (объемных проекций) позволяет свести число декораций к минимуму. Отдельный интерес представляют две боковые стены, которые время от времени приходят в движение. Благодаря установленным на них датчикам система отправляет свет ровно на тот участок, на который требуется, где бы в этот момент ни находилась декорация. Такой технологией владеют лишь 4 театра в Европе!

Выбирайте время и обязательно посетите музыкальные спектакли в Москве: это действительно сложно сравнить с обычными постановками, поверьте. Завораживающее единство музыки и драмы переносит зрителей в мир, который создан по замыслу режиссера: в «Преступлении и наказании», например, это Петербург 90-х годов прошлого века. Приходите сами, приводите друзей и близких, наслаждайтесь искусством! Все подробности на сайте

 
  Главная Об авторе Обратная связь Ресурсы

© 2006—2024 Любовь Орлова.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.


Яндекс.Метрика