Главная страница
Она...
Биография Орловой
Досье актрисы
Личная жизнь
Круг общения Партнеры по фильмам Даты жизни и творчества Кино и театр Цитаты Фильмы об Орловой Медиа Публикации Интересные факты Мысли об Орловой Память Статьи

6 идей для ремонта квартиры, которые окупятся

Если вы только что купили квартиру или думаете о том, как сделать ремонт перед её продажей, обратитесь к професионалам своего дела, таким как http://rmnt71.ru. Они помогут воплотить ваши планы в реальность. Вот топ пять идей для вас.

1. Покраска

Экономичный способ создания видимости ремоделирования помещения, в результате чего оно кажется более ярким и большим по размеру. Краска обладает магической способностью создания сплочённого интерьера в квартире и отвлечения внимания от старых шкафов или непривлекательных поверхностей. Если вы можете выбрать только одну идею из этого списка, то точно выбирайте покраску!

2. Смена полов

Новые полы придадут более современный облик старой квартире, при этом она будет казаться больше. Многие покупатели вовсе избегают ковровых покрытий и даже могут попросить вычесть стоимость смены полов из выставленной цены за квартиру. Предотвратите этот вариант и смените пол!

3. Светильники

Новые светильники дадут вам авторитет знатока дизайна, и, что более важно, обеспечат правильное освещение. Красиво меблированные дома с неправильным освещением мгновенно отталкивают покупателей. Многие покупатели не могут ничего хорошо разглядеть, когда в доме темно, поэтому продавец обязан показать дом в лучшем свете (простите за каламбур)!

4. Ремоделирование кухни

Вы точно не ошибётесь с ремоделированием кухни, которое может принести до 83 процентов чистой прибыли. Люди знают, что ремонт зачастую становится настоящим кошмаром, и потенциальные покупатели по достоинству оценят, что вы сделали всю грязную работу за них.

5. Замена окон

Если погода прохладная и ветреная... в вашей гостиной, самое время для покупки новых стекол. Вы теряете драгоценное тепло. Энергоэффективные окна исключают сквозняки, поэтому в доме становится теплее. В прошлом году владельцы квартир, которые потратились на новые окна, получили 81 процент прибыли.

6. Модернизация ванной

Обновление ванной принесёт приличный доход, но избегайте всего слишком модного. Выбирайте классический стиль, который придётся по душе людям с традиционными и современными вкусами. Ванна – это ванна. Джакузи никогда не повлияет на решение покупателя. Для быстрого результата существует способ реставрации раковин, унитазов и ванн с помощью химического связующего агента, после чего поверхность будет выглядеть, как новенькая.

Пользуясь этими советами вы без труда сможете обновить свою квартиру для её продажи или привести в порядок только что купленную. Приступайте!

6 идей для ремонта квартиры, которые окупятся

 
  Главная Об авторе Обратная связь Ресурсы

© 2006—2024 Любовь Орлова.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.


Яндекс.Метрика