Главная страница
Она...
Биография Орловой
Досье актрисы
Личная жизнь
Круг общения Партнеры по фильмам Даты жизни и творчества Кино и театр Цитаты Фильмы об Орловой Медиа Публикации Интересные факты Мысли об Орловой Память Статьи

«Showdown Saloon» — игровые автоматы Вулкан Старс

«Showdown Saloon» — традиционный игровой слот с некоторыми уникальными особенностями, которые привлекают к нему игроков, которым нравится тема Дикого Запада, а также тех, кому больше подходит игра с многочисленными специальными бонусными вращениями и специальными играми. Этот слот кажется совершенно классическим, и только оригинальная графика может отличать его существенным образом от других. Но в действительности тут можно найти много оригинального. Для знакомства с эмулятором запускайте игровые автоматы Вулкан Старс по ссылке.

По пяти игровым барабанам данного игрового аппарата размещены полтора десятка специализированных линий для принятия ставок, количество которых изменить нельзя. Кроме того, каждый из игровых слотов оснащен тройкой рисунков, на которых можно увидеть предметы, которые стойко ассоциируются у любого именно с Диким Западом.

Среди символов игры «Showdown Saloon» можно обнаружить слой самых простых и наиболее дешевых, которые выпадают в виде выигрышных последовательностей чаще всех других. Это изображения обычных английских букв, а также цифры «10», которые традиционно указывают на номинальные значения игральных карт, начиная от самой малой в этом наборе, десятки, а заканчивая старшей картой – тузом. В игре эти символы красиво нарисованы, богато декорированы и специально изменены под шрифты того времени, о котором рассказывает игра. Более дорогие символы в игре представляют собой пару кольтов, игровые кубики для популярных в то время азартных игр и изображения виски.

Слот «Showdown Saloon» использует немало разных специализированных символов, среди которых чаще всего показывается «дикий» в виде надписи на фоне игральных карт, разложенных «рукой» на столе. Этот рисунок, не принося собственных выигрышей, легко заменяет любые иные изображения при формировании призовых последовательностей. Не может он подменять только другие специализированные рисунки. Скаттером служит изображение смелого парня с Дикого Запада, который скрестил перед грудью руки с пистолетами. Этот рисунок, выпадая от трех до пяти символов одновременно, принесет игроку казино Вулкан Старс (http://artmoder.ru/igrovye-avtomaty-vulkan-stars-onlajn/) сразу от пяти до пятнадцати свободных прокруток, по ходу которых все приходящие призы умножаются на три. Также если в игре на одном из центральных трех барабанов выпадает один и тот же символ на целом барабане, то этот барабан фиксируется в таком состоянии, а игрок получает бесплатный ре-спин, в ходе которого могут сформироваться новые выигрыши. Также один из игровых барабанов случайным образом может быть заполнен изображениями «мистического» символа в виде падающих игральных кубиков. После этого все «мистические» символы превратятся в случайно выбранный любой игровой символ, приближая выигрыш для игрока.

Выбирайте лучшие игровые автоматы Вулкан Старс — удача ждет вас!

«Showdown Saloon» — игровые автоматы Вулкан Старс

 
  Главная Об авторе Обратная связь Ресурсы

© 2006—2024 Любовь Орлова.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.


Яндекс.Метрика